Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Нападающий Александр Павлович продолжит выступление в минском "Динамо"

21.03.2012 спорт
Нападающий Александр Павлович продолжит выступление в минском "Динамо" Форвард хоккейной сборной Беларуси Александр Павлович остается в минском "Динамо", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ХК "Динамо-Минск", клуб достиг с 23-летним нападающим принципиального соглашения о заключении двустороннего контракта сроком на два года.

Воспитанник гродненского хоккея Александр Павлович попал в сферу интересов минского "Динамо" прошлой весной, будучи игроком солигорского "Шахтера" и дебютировав на чемпионате мира за национальную сборную Беларуси.

В первом для себя чемпионате Континентальной хоккейной лиги в составе минского "Динамо" Александр Павлович провел 34 поединка в регулярном сезоне, заработал 5 (2+3) бомбардирских баллов при 8 минутах штрафа, показателе полезности "-4" и среднем игровом времени 7 мин.50 сек. (10,9 смен) за матч.

В серии плей-офф против московского "Динамо" нападающий провел 3 матча и бомбардирскими баллами не отметился, показатель полезности "-1" при среднем игровом времени 9 мин.16 сек. (13 смен).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]