Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минский слесарь готовил наркотик прямо на работе

21.03.2012 общество
Минский слесарь готовил наркотик прямо на работе Минская милиция задержала по подозрению в незаконном обороте наркотиков и мошенничестве слесаря-сантехника одного из ЖЭСов столицы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Мужчина был задержан непосредственно в своем служебном помещении, где после работы решил изготовить экстракционный опий. "Употребить изготовленное зелье не успел - помешали нагрянувшие милиционеры", - пояснили в ГУВД.

Более того, было установлено, что, приходя по вызову к жильцам, он часто не доводил ремонтные работы до конца и ссылался на отсутствие необходимых запчастей. Сантехник предлагал хозяевам позаботиться о приобретении нужного оборудования и брал деньги на эти цели, обещая в кратчайшие сроки доделать работу. "Время шло, а слесарь-сантехник так и не объявлялся", - отметили в милиции. От таких действий сантехника пострадали как минимум три человека. Общая сумма ущерба составила Br2,9 млн. Деньги были потрачены на наркотики.

Сейчас в отношении задержанного возбуждены уголовные дела за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств. Проводится расследование.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]