Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минское "Динамо" разработало коллекцию одежды для малышей с символикой хоккейного клуба

23.03.2012 спорт
Минское "Динамо" разработало коллекцию одежды для малышей с символикой хоккейного клуба Минское "Динамо" пополнило ассортимент фирменных товаров коллекцией одежды для малышей с изображением символики хоккейного клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ХК "Динамо-Минск", для малышей с самого рождения и до полутора лет разработана уникальная коллекция детской одежды - несколько видов ясельных комбинезонов, крошечные костюмы и детские комплекты выполнены в фирменных бело-синих цветах, на каждом из них размещен логотип минского клуба.

При производстве этой коллекции использовались только самые мягкие ткани из стопроцентно натуральных и экологически чистых материалов. Для того, чтобы одежду было легко снимать и надевать, на каждой вещи предусмотрены специальные кнопочки, которые ни при каких обстоятельствах не причинят детям неприятных ощущений, уверяют в клубе.

Вся одежда соответствует принятым в Беларуси стандартам качества, чтобы мамы и папы были спокойны за здоровье своих малышей. Уже с 26 марта названные товары можно будет приобрести в магазине клуба, который размещается в минском Дворце спорта.

Ранее ХК "Динамо-Минск" наладил выпуск фирменных чипсов, арахиса, сахара и рыбы, а также стилизованных смартфонов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]