Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Студенческий форум "PR-кветка-2012" пройдет 28-31 марта в Минске

26.03.2012 общество
Студенческий форум "PR-кветка-2012" пройдет 28-31 марта в Минске Пятый открытый студенческий форум "PR-кветка-2012" пройдет с 28 по 31 марта в Институте журналистики Белорусского государственного университета, сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза.

В юбилейном студенческом PR-форуме примут участие более 500 студентов и практиков из Беларуси, России, Украины, Литвы. В программе научно-практическая конференция, круглые столы по проблемам эффективности PR и особенностям работы PR-специалистов организаций, пресс-служб, агентств, фрилансеров. Пройдут также мастер-классы широкого тематического диапазона: от PR-технологий в Интернете до особенностей PR в спорте, образовании и шоу-бизнесе. "Новинкой форума станут вебинары с участием представителей Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО)", - отметили в пресс-службе Белгосуниверситета.

Ежегодно организаторы "PR-кветкі" выбирают для нее определенную творческую концепцию. В этом году это PR-олимпиада. Неформальная программа и символика форума будут выдержаны в соответствующем стиле. Специальная номинация, посвященная спорту и формированию здорового образа жизни, будет и в конкурсе студенческих PR-проектов. По традиции он пройдет в двух секциях: коммерческой и социальной. Лучших определят ведущие пиарщики Беларуси. На конкурсе будут также присутствовать эксперты, которые оценят бизнес-составляющую проектов. Призовой фонд конкурса - стажировки в компаниях, гаджеты и другие ценные подарки от партнеров форума.

"PR-кветка" стала значимым событием не только среди студенческих конференций и форумов, но и среди профессиональных мероприятий в области связей с общественностью. "В интерактивном формате "PR-кветкi" складываются подходящие условия для выявления проблем и трендов в PR-сфере. Круглые столы и мастер-классы коллег с удовольствием посещают не только студенты, но и опытные пиарщики", - отметили в Белгосуниверситете. "PR-кветку" можно без преувеличения назвать кастингом будущих пиарщиков, считают в вузе - на мероприятиях представители ведущих PR-компаний Беларуси присматривают потенциальных сотрудников.

Организатор форума - кафедра технологий коммуникации Института журналистики БГУ. Соорганизатор - Институт PR Беларуси. Официальные партнеры форума - Белорусская федерация баскетбола и Национальная авиакомпания "Белавиа".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]