Белорусские саблисты заняли 4-е место в командном турнире на юниорском чемпионате мира по фехтованию

06.04.2012 спорт
Белорусские саблисты заняли 4-е место в командном турнире на юниорском чемпионате мира по фехтованию Белорусские саблисты заняли 4-е место в командном турнире на юниорском чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче за бронзовые медали сборная Беларуси уступила хозяевам соревнований россиянам - 39:45.

На пути к 4-му месту белорусские саблисты обыграли команды Венесуэлы - 45:35, Южной Кореи - 45:44, США - 45:35, а в полуфинале уступили Венгрии - 33:45.

Чемпионами мира стали обидчики белорусов венгры, которые в борьбе за золото взяли верх над Германией - 45:37.