Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Житель Барановичей пытался спрятать от милиции особо опасные психотропы во рту

10.04.2012 общество
Житель Барановичей пытался спрятать от милиции особо опасные психотропы во рту На железнодорожном вокзале в Барановичах был задержан неработающий местный житель 1985 года рождения, который пытался спрятать во рту особо опасные психотропные вещества. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь УВД на транспорте МВД Беларуси Александр Марченко.

"При личном досмотре во рту у мужчины, прибывшего поездом Москва-Брест, был обнаружен полимерный пакет с измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета. Как показала экспертиза, в составе вещества общей массой 3,7 г находились особо опасные психотропные вещества", - пояснили в УВД.

Житель Барановичей, впервые попавший в поле зрения правоохранителей, купил курительную смесь в Москве для собственного потребления. Товар на сумму около $350 рассчитан в среднем на 10-15 сигарет.

В настоящее время мужчина находится под следствием, правоохранители проверяют его на причастность к совершению иных преступлений. За приобретение запрещенного вещества ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]