Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международная выставка "Белорусская строительная неделя" пройдет в Минске 17-20 апреля

Международная выставка "Белорусская строительная неделя" пройдет в Минске 17-20 апреля XIII Международная специализированная выставка "Белорусская строительная неделя" пройдет в Минске 17-20 апреля. Об этом БЕЛТА сообщили в ЗАО "Минскэкспо", которое выступает организатором мероприятия.

Форум объединит отдельные выставочные проекты "Окна. Двери. Крыши", "Строительные материалы и продукция", "Сантехническое оборудование", "Инструменты. Крепеж", "Наружное благоустройство", "Отопление и вентиляция", а также "ПромПластБел" и "Монолит. Строительная техника" (Монолитный бетон. Опалубка. Подъемно-транспортное оборудование).

На выставке будут представлены предприятия, выпускающие окна из дерева, ПВХ, алюминия; стекло тонированное, зеркальное, энергосберегающее, пулестойкое, жаростойкое и ударопрочное; оборудование, технологии и инструменты для производства и монтажа окон и дверей; кровельные, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы; двери из различных материалов, перегородки, ворота; жалюзи, рольставни, роллеты, декоративные решетки и подоконники; подъемно-транспортное оборудование и др.

Гостям и участникам выставки будет предложено ознакомиться с проектами строительства и реконструкции индивидуальных домов, а также с дизайнерскими проектами интерьеров, реконструкции и перепланировки. Кроме того, можно будет получить консультации по отделке и ремонту жилых помещений.

Также в программе выставочного форума проведение специализированных семинаров, деловых встреч, демонстрация спектра строительных услуг и презентации отечественных и зарубежных компаний.

"Белорусская строительная неделя" проводится при поддержке и участии Министерства архитектуры и строительства, Белорусского союза строителей, Белорусского союза архитекторов и БНТУ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]