Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы Евгений Щетинин и Вероника Павлович вышли во 2-й раунд олимпийской квалификации

12.04.2012 спорт
Белорусы Евгений Щетинин и Вероника Павлович вышли во 2-й раунд олимпийской квалификации В Люксембурге продолжается квалификационный олимпийский турнир по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня успешно завершил первый этап турнира Евгений Щетинин. Опытнейший спортсмен сумел собраться после вчерашнего поражения от румына Овидиу Ионеску 3:4 и обыграл сегодня финна Бенедека Олаха и представителя Польши Дженг Ю Ванга с одинаковым счетом 4:2. Заняв второе место в предварительной группе К (вслед за теннисистом из Польши), Евгений Щетинин вышел в следующий раунд олимпийского отбора. А вот Павел Платонов не смог преодолеть первый этап. Вчера белорус уверенно переиграл израильтянина Омри Бен Арии - 4:1, а сегодня потерпел два поражения - от немца Бастьяна Штегера - 1:4 и серба Марко Евтовича - 3:4.

В состязаниях женщин успешно выступила Вероника Павлович, которая заняла 1-е место в предварительной группе P. Александра Привалова в стартовом поединке группы D обыграла россиянку Анну Тихомирову и сегодня вечером встретится с украинкой Татьяной Биленко.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]