Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Аспекты развития общего экономического пространства "тройки" обсудят на семинаре в Минске 16 апреля

Аспекты развития общего экономического пространства "тройки" обсудят на семинаре в Минске 16 апреля Совместный международный веб-семинар на тему "Политические и экономические аспекты развития общего экономического пространства России, Беларуси и Казахстана" проведут Академия управления при Президенте Беларуси и Московский государственный институт международных отношений МИД России в Минске 16 апреля. Об этом сообщил БЕЛТА директор пресс-центра Академии управления при Президенте Беларуси Юрий Зайцев.

Форум пройдет впервые при реализации соглашения о сотрудничестве между Академией управления и Московским государственным институтом международных отношений МИД России. Его цель - обсудить роль Единого экономического пространства, а также основные механизмы и преимущества интеграции.

Темами обсуждения ученых из России и Беларуси станут экономические вопросы интеграции: вызовы и перспективы, вопросы информационной политики и интеграции, а также политические, военные и геополитические аспекты российско-белорусской интеграции.

В мероприятии примут участие сотрудники Академии управления, представители Аналитического центра Института международных исследований России и Центра постсоветских исследований.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]