Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Делегация руководителей ветеранских организаций Вологодской области посещает Беларусь

16.04.2012 общество
Делегация руководителей ветеранских организаций Вологодской области посещает Беларусь Делегация руководителей ветеранских организаций Вологодской области посещает с визитом Беларусь с 15 по 21 апреля. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь Министерства труда и социальной защиты Варвара Александрович.

В составе российской делегации 37 человек. Визит и все мероприятия, связанные пребыванием делегации в стране, организует Министерство труда и социальной защиты.

В программе визита - встреча с руководством Минской городской организации ветеранов с участием представителей Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов, возложение цветов на Площади Победы, обзорная экскурсия по Минску, знакомство с историко-культурным комплексом "Линия Сталина". Делегация посетит ГУ "Республиканский интернат ветеранов войны и труда" и встретится с ветеранской организацией интерната. Запланированы также посещение ОАО "Минский автомобильный завод" и встреча с активом первичной ветеранской организации предприятия.

Делегация руководителей ветеранских организаций Вологодской области 20 апреля встретится с руководством Министерства труда и социальной защиты.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]