Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бизнес-союз предпринимателей им.Кунявского проведет 26 апреля съезд и международную конференцию

Бизнес-союз предпринимателей им.Кунявского проведет 26 апреля съезд и международную конференцию Бизнес-союз предпринимателей и нанимателей имени М.Кунявского проведет 26 апреля 2012 года съезд и международную конференцию. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель этой общественной предпринимательской организации Георгий Бадей.

"Мы обсудим вопросы взаимодействия бизнеса и власти, как нам лучше решать наши насущные проблемы, это и развитие экспорта, и привлечение инвестиций, и региональное развитие. Мы так и обозначаем главную тему мероприятия - роль бизнеса и его объединений в решении задач социально-экономического развития страны", - отметил Георгий Бадей.

На съезде бизнес-союз отчитается о своей деятельности. А на конференции будут рассмотрены вопросы эффективности работы и значения бизнес-ассоциаций не только в развитии частного сектора экономики, но и в решении актуальных задач социально-экономического развития.

На мероприятия приглашены руководители органов государственного управления, международные организации, посольства, социальные партнеры, представители делового сообщества стран ЕЭП и Таможенного союза.

Бизнес-союз предпринимателей и нанимателей имени М.Кунявского - одна из крупных общественных организаций предпринимательства Беларуси, ее членами являются более 140 предприятий, центров, ассоциаций республики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]