Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представители белорусских бизнес-кругов 2-7 мая посетят Стамбул

Представители белорусских бизнес-кругов 2-7 мая посетят Стамбул Деловой визит представителей бизнес-кругов Беларуси в город Стамбул (Турция) состоится 2-7 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, которое организует визит.

Основная цель визита - посещение международной строительной выставки TurkeyBuild Istanbul-2012, которая является одним из главных событий в строительной отрасли Европы. В этом году свою продукцию представят более 1 тыс. экспонентов из 80 стран мира на площади 81 тыс.кв.м.

На форуме будут представлены разделы, касающиеся стекла и светопрозрачных элементов, фасадных покрытий, кровельных материалов, дверных и оконных систем, профилей, красок, отделочных строительных материалов (фасадные штукатурки, готовые растворы и шпаклевки), строительной химии, эскалаторов, охранных систем, строительной автоматики, машин и ручного инструмента. Кроме того, будет выставлен широкий спектр изделий из бетона, оборудования, труб и фитингов, стеновых блоков, материалов для монтажа, систем водоснабжения, потолочных систем, отделочных элементов, покрытий для полов и стен, саун и бассейнов и многое другое.

Посещение специализированной выставки позволит белорусским специалистам ознакомиться с опытом ведущих строительных компаний и производителей стройматериалов и оборудования, установить новые контакты для будущего сотрудничества. Кроме того, визитом предусмотрено проведение деловых встреч и переговоров для привлечения инвестиций и налаживания взаимовыгодных партнерских отношений между представителями белорусских и турецких бизнес-кругов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]