Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милицейский УАЗ в Гродно по пути на срочный вызов попал в ДТП с летальным исходом

16.04.2012 общество
Милицейский УАЗ в Гродно по пути на срочный вызов попал в ДТП с летальным исходом В Гродно патрульный автомобиль УВД, следуя на срочный вызов, попал в ДТП с летальным исходом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В полк патрульно-постовой службы милиции УВД Гродненского облисполкома по радиостанции поступило сообщение о происшествии в районе ресторана "Радуга" областного центра. Милицейский УАЗ направился туда для оказания помощи пешему наряду. По имеющимся данным, в районе кольцевой развязки служебному автомобилю с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией создало помеху другое транспортное средство. Во избежание столкновения водитель УАЗа решил маневрировать. С учетом сложных погодных условий, мокрого дорожного покрытия машину занесло, и она ударилась в осветительную опору.

Водитель и двое пассажиров с травмами были доставлены в больницу. Один из них, 1973 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался. По факту проводится служебная проверка, обстоятельства происшествия уточняются.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]