Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция на тему "Сотрудничество белорусского и литовского бизнеса: качество и эффективность" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

17.04.2012 общество
Online конференция на тему "Сотрудничество белорусского и литовского бизнеса: качество и эффективность" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА Online конференция на тему "Сотрудничество белорусского и литовского бизнеса: качество и эффективность" (на примере литовского АО "Stumbras" и ЗАО "Минский завод виноградных вин") пройдет сегодня на сайте Белорусского телеграфного агентства с 12.00 до 13.00.

Введенные недавно Евросоюзом санкции против Беларуси, безусловно, не способствуют выстраиванию нормальных, взаимовыгодных экономических отношений в регионе. Однако, как показывает история, бизнес не склонен слепо следовать в фарватере сугубо конъюнктурных политических решений. У него своя логика, которая диктуется прежде всего экономической целесообразностью. Тем более это касается бизнеса в странах-соседях, связи между которыми особенно тесные, а поэтому и жизненно необходимые.

Как сегодня развивается взаимодействие белорусского и литовского бизнеса, какие его аспекты ставятся во главу угла, насколько оно эффективно, какие перспективы открывает? На эти и другие вопросы во время online конференции ответят Арнас Паулиус, директор по развитию бизнеса АО "Stumbras" (Литва), Алгирдас Чибурыс, директор по маркетингу АО "Stumbras", Иван Троцкий, директор ЗАО "Минский завод виноградных вин".

Вопросы участникам конференции можно задавать заранее или непосредственно во время ее проведения на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]