Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Педагоги Витебской области обменяются опытом с российскими коллегами на семинаре в Пскове

17.04.2012 общество
Педагоги Витебской области обменяются опытом с российскими коллегами на семинаре в Пскове Педагоги Витебской области обменяются опытом по воспитанию детей с российскими коллегами на семинаре в Пскове, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении идеологической работы Витебского облисполкома.

Межрегиональный семинар "Современные подходы и технологии организации процесса воспитания детей" пройдет в Пскове с 17 по 19 апреля по межрегиональному исследовательскому проекту "Менеджмент воспитания", в который включены научные и практические работники из 14 регионов Российской Федерации. Беларусь на семинаре будет представлена делегацией педагогических работников Витебской области, так как именно педагоги северного региона страны достигли наибольших результатов в разработке новых подходов в образовании детей. Инновационные площадки функционируют на базе 18 учреждений образования области.

На семинаре в Пскове педагоги Витебской области представят свои методики и разработки, познакомятся в теории и на практике с результатами работы творческих групп из различных регионов Российской Федерации.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]