Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Алейник во время визита в Бахрейн провел переговоры с замминистра иностранных дел

Алейник во время визита в Бахрейн провел переговоры с замминистра иностранных дел Вопросы активизации торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Бахрейна обсуждены сегодня на встрече заместителя министра иностранных дел Беларуси Сергея Алейника с замминистра иностранных дел Королевства Бахрейн во время визита белорусского дипломата в эту страну, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Во время переговоров стороны рассмотрели широкий круг вопросов двусторонних отношений, в том числе активизации торгово-экономического сотрудничества, дальнейшего совершенствования договорно-правовой базы и наполнения практическим содержанием подписанных международных договоров, взаимодействия двух стран в международных организациях. Участники встречи обсудили также перспективы сотрудничества в области образования, науки и технологий, культуры.

В этот же день состоялись встречи Сергея Алейника с министром внутренних дел, министром Королевского двора (руководителем Администрации Короля) и председателем торгово-промышленной палаты Бахрейна.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]