Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Game Over». Конкурс

23.04.2012 политика
«Game Over». Конкурс

Международная гражданская кампания Free Belarus Now и депутат Европарламента Петер Штястны объявляют Конкурс "Game Over".

Международная гражданская кампания Free Belarus Now последовательно выступает против спекуляций "Последней диктатуры Европы" на теме большого спорта. На взгляд участников кампании, спорт не может быть предметом политических розыгрышей, призванных поднять популярность отдельных политиков или политических структур. В связи с этим, Free Belarus Now выступает за перенос Чемпионата мира по хоккею 2014 года из Беларуси в любую демократическую страну.

В преддверии майского Конгресса Международной федерации хоккея, гражданская кампания Free Belarus Now и депутат Европарламента Петер Штястны объявляют Конкурс "Game Over" на лучшие слоган, постер и видеоклип, направленные против использования хоккея в политических играх.

I. Лучший слоган

Приз: шайба с автографом Петера Штястны

II. Лучший постер

Приз: клюшка с автографом Петера Штястны

III. Лучший видеоклип

Приз: хоккейный свитер Петера Штястны с его автографом

Ваши работы высылаются на адрес электронной почты [email protected].

Слоган -- текстом в письме; постер -- в формате jpg, размером не менее 1280 пикселей по большей стороне; видеоклип -- ссылкой на ролик, размещенный на сайте You Tube.

Последний день приема работ -- 10 мая.

Петер Штястны

Чемпион мира и Европы 1976 и 1977 гг. в составе сборной Чехословакии. Серебряный призер чемпионата мира и Европы 1978 и 1979 гг. Лучший нападающий чемпионата мира 1995 г. Лучший игрок Чехословакии 1980 г. Обладатель приза Колдер Трофи 1981 г. Победитель Кубка Канады 1984 г. Участник шести матчей всех звезд НХЛ. Член трех залов хоккейной славы. Один из четырех игроков за всю историю НХЛ, набравший 1000 очков по системе "гол пас" в течение десятилетия. Петеру Штястному принадлежит около двух десятков рекордов НХЛ.

С 2004 года является членом Европарламента от Словакии.

Кампания Международной гражданской инициативы Free Belarus Now по переносу Чемпионата мира по хоккею стартовала 21 декабря 2010 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]