Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Роль церкви в воспитании осужденных обсудят на международной конференции в Минске

25.04.2012 общество
Роль церкви в воспитании осужденных обсудят на международной конференции в Минске Международная научно-практическая конференция "Исполнение уголовных наказаний и иных мер уголовной ответственности" пройдет 26 апреля в Академии Министерства внутренних дел Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в группе информации и общественных связей вуза.

Участники конференции, среди которых более 80 белорусских и российских специалистов, рассмотрят возможность комплексной реформы системы уголовных санкций, особенности и перспективы уголовно-исполнительной системы Беларуси. В центре внимания также будут духовно-нравственные аспекты воспитания осужденных женщин, влияние православной церкви на изменения системы ценностей лиц, содержащихся в местах лишения свободы.

Международная конференция соберет представителей вузов Беларуси и России. С белорусской стороны участие в конференции примут также сотрудники Конституционного суда, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Белорусской православной церкви.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]