Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Водитель без прав на чужой машине въехал в грузовик

28.04.2012 общество
Водитель без прав на чужой машине въехал в грузовик В Минске водитель, который не имеет права на управление автотранспортом, стал виновником столкновения грузового автомобиля и легковушки, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.

Как пояснила инспектор, сегодня около 4.00 утра один из патрулей Департамента охраны МВД заметил на улице Матусевича автомобиль ВАЗ-2106, который ехал с выключенными фарами, несмотря на темное время суток. Также было заметно, что водитель неуверенно управляет машиной. Когда он проехал ближайший перекресток на красный свет, милицейский экипаж начал преследование и потребовал водителя остановиться.

Игнорируя требования, водитель ВАЗ продолжал движение и в итоге врезался в панелевоз. В ГАИ подчеркнули, что таким образом он не только стал виновником ДТП, но и пострадал сам. Мужчина получил черепно-мозговую травму и переломы ребер. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также в ГАИ сообщили, что он не только не имеет водительских прав, но и совсем недавно - 28 марта освободился из мест лишения свободы. В ГАИ добавили, что машина, которой мужчина управлял, ему не принадлежит.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]