Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Результаты совмещения "СМІ ў Беларусі" и "ТИБО-2012" будут очевидны уже в этом году - Шедко

28.04.2012 общество
Результаты совмещения "СМІ ў Беларусі" и "ТИБО-2012" будут очевидны уже в этом году - Шедко Результаты совмещения XVI Международной специализированной выставки "СМІ ў Беларусі" и ХIX Международного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2012" будут очевидны уже в этом году. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА заместитель министра информации Беларуси Дмитрий Шедко.

"Эксперимент оказался успешным: впервые встретились на одной площадке представители средств массовой информации и тех компаний, которые, по сути, определяют технологическое будущее нашей страны. Что касается конкретных результатов, уже в нынешнем году мы увидим, как этот симбиоз сказывается на качестве отечественных печатных изданий и электронных СМИ, а это в итоге будет работать на пользу наших читателей, телезрителей и слушателей", - убежден Дмитрий Шедко.

Заместитель министра информации Владимир Матусевич в свою очередь отметил, что в ходе совмещенной выставки у журналистов появилась возможность для качественного профессионального общения со специалистами в сфере информационно-коммуникационных технологий, сотрудники республиканских и региональных изданий смогли встретиться и пообщаться с отечественными и зарубежными экспертами.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]