Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Четыре человека погибли за минувшие сутки на автодорогах республики

29.04.2012 общество
Четыре человека погибли за минувшие сутки на автодорогах республики Два водителя и два пешехода стали жертвами ДТП с трагическим исходом на автодорогах Беларуси за минувшие сутки. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в дежурной части ГАИ республики.

28 апреля в 14.20 в Дрогичинском районе Брестской области на 485 километре автодороги Кобрин-Гомель-граница РФ водитель автомобиля "Фольскваген Пассат" при совершении обгона не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с "Рено Лагуна", после чего произошло лобовое столкновение с автомобилем "Фольксваген Вента". Водитель последнего автотранспортного средства (мужчина 1953 года рождения) скончался на месте происшествия, пассажир и водитель "Фольксвагена Пассата" получили телесные повреждения.

В 17.50 в деревне Василевичи Речицкого района Гомельской области водитель автомобиля "Опель Астра" не справился с управлением и выехал на левую по ходу движения обочину, где опрокинулся. В результате ДТП водитель получил тяжкие телесные повреждения, по пути в Речицкую ЦРБ скончался.

Также вчера в 21.00 в городе Орша на нерегулируемом перекрестке по ул. Ленина водитель "Форд Мондео" совершил наезд на женщину 1941 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому переходу. Пожилая женщина скончалась на месте.

В 21.15 на 37 километре автодороги Минск-Гомель у деревни Дукора Пуховичского района Минской области гражданин Украины, управлявший автомобилем "Мазда", совершил наезд на женщину 1975 года рождения, переходившую проезжую часть. Женщина-пешеход скончалась на месте.

Всего за минувшие сутки в республике зарегистрировано 15 учетных ДТП, 4 человека погибли, 18 ранены.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]