Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский рубль сохраняет стабильный курс к доллару

Белорусский рубль сохраняет стабильный курс к доллару По итогам торгов на единой сессии Белорусской валютно-фондовой биржи 30 апреля курс национальной валюты незначительно ослаб к евро, сохранился неизменным к доллару США, торги по российскому рублю не проводились, сообщает корреспондент БЕЛТА.

К доллару белорусский рубль сегодня сохранил позицию, зафиксированную на предыдущих торгах 27 апреля, - Br8 050/1$. Объем совершенных сделок по этой валюте составил $79,643 млн.

По отношению к евро белорусский рубль остановился на позиции Br10 660 за 1 евро (27 апреля - Br10 620 за 1 евро). Итоговый объем сделок составил 37,068 млн. евро.

Торги по российскому рублю сегодня не проводились.

Белорусская валютно-фондовая биржа обнародовала график проведения валютных торгов во втором квартале 2012 года. Принятое расписание торгов учитывает национальные праздники (выходные) стран - эмитентов базовых валют. БВФБ не будет проводить биржевые торги по евро 17 мая (Вознесение Господне по католическому календарю), по евро и доллару США - 28 мая (День поминовения в США), по российскому рублю - 11 и 12 июня (День независимости России).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]