Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь и Туркменистан вышли на новый уровень сотрудничества в области права

02.05.2012 общество
Беларусь и Туркменистан вышли на новый уровень сотрудничества в области права Меморандум о взаимопонимании между Министерством юстиции Беларуси и адалатом Туркменистана, который был подписан в апреле во время официального визита в Беларусь президента Туркменистана, выводит страны на новый уровень сотрудничества в области права. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минюста.

В соответствии с достигнутыми договоренностями министерства юстиции двух стран будут обмениваться опытом, информацией и знаниями, а также организовывать двухсторонние рабочие встречи, проводить консультации и семинары.

Меморандум открывает большие возможности для сотрудничества в области профессиональной подготовки, переподготовки и совершенствования профессионального уровня белорусских и туркменских экспертов в области права.

В целом подписанный документ является важным шагом в развитии дальнейших отношений между государствами в области права, он будет способствовать расширению двустороннего взаимодействия, считают в Минюсте.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]