Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минские компании примут участие в Алматинском бизнес-форуме-2012

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует деловой визит руководителей и ведущих специалистов столичных предприятий в Казахстан для участия в Алматинском бизнес-форуме-2012, который пройдет 29-31 мая, сообщили корреспонденту в отделении БелТПП.

Программой визита предусмотрено проведение в Алматы презентации инвестиционных, инновационных и экономических возможностей предприятий белорусской столицы, участие в контактно-кооперационной бирже с казахскими предпринимателями, пленарных заседаниях и круглых столах бизнес-форума по ведению бизнеса в условиях функционирования Таможенного союза и Единого экономического пространства. Также запланировано посещение третьей российско-казахстанской промышленной выставки Expo-Russia Kazakhstan.

Цель визита - предоставить бизнесменам возможность найти инвесторов и партнеров для увеличения продаж продукции, а также наладить взаимовыгодное сотрудничество с представителями бизнес-кругов Казахстана.

Мероприятие организуется по поручению Минского городского исполнительного комитета совместно с Торгово-промышленной палатой города Алматы и посольством Беларуси в Казахстане.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]