Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко пришел на конкурс красоты с брюнеткой (Видео)

05.05.2012 общество
Лукашенко пришел на конкурс красоты с  брюнеткой  (Видео)

Финальное шоу национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012», которое прошло вечером 4 мая в минском Дворце спорта, посетил Александр Лукашенко.

Как и на многих других светских мероприятиях, которые чтит своим присутствием глава государства, рядом с ним непременно усаживают красивую молодую девушку, а то и не одну.

На финале «Мисс Беларусь-2012» Лукашенко буквально со всех сторон был окружен юными красотками, из числа которых, конечно, следует исключить личного телохранителя, расположившегося рядом выше, и главу канала ОНТ Григория Киселя, на правах хозяина шоу сидевшего по правую руку от Лукашенко. Правда, между Лукашенко и Киселем была «прослойка» в виде брюнетки в черном облегающем платье, передает БелаПАН.

Кстати, присутствовавших во Дворце спорта фотокорреспондентов заранее предупредили, что снимать Лукашенко нельзя. Стеснялся, что ли!? А вот на телеоператоров запрет, естественно, не распространялся, а то бы ерунда получилась — ведущие президента представляют, а по телевизору его не показывают.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]