Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Снопков рассказал представителям деловых кругов Эстонии об условиях ведения бизнеса в Беларуси

Снопков рассказал представителям деловых кругов Эстонии об условиях ведения бизнеса в Беларуси Министр экономики Беларуси Николай Снопков сегодня встретился с делегацией деловых кругов Эстонии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по связям с общественностью Минэкономики.

В состав делегации вошли наиболее влиятельные предприниматели Эстонии, осуществляющие деятельность в таких сферах, как грузоперевозки, портовые услуги, металлообработка, строительство, деревообработка и других. Возглавил делегацию президент Ассоциации крупных предпринимателей Эстонии Айн Хансшмидт - крупнейший акционер ведущей судоходной компании в Балтийском море Tallink Grupp, председатель наблюдательного совета эстонского подразделения банка SEB. В переговорах также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Эстонии в Беларуси Яак Ленсмент и Временный поверенный в делах Беларуси в Эстонии Вадим Лазерко.

"Цель визита эстонских бизнесменов - знакомство с экономической ситуацией в Беларуси, налоговыми и другими условиями ведения бизнеса, а также изучение возможностей участия в приватизационных процессах, вложения капитала в конкретные отрасли белорусской экономики", - отметили в Минэкономики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]