Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты Мексики выиграли у марокканцев на международном турнире в Тулоне

24.05.2012 спорт
Футболисты Мексики выиграли у марокканцев на международном турнире в Тулоне Во французском Тулоне сегодня проходят матчи первого тура традиционного футбольного фестиваля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче предварительной группы В, в которой выступают футболисты олимпийской сборной Беларуси, команда Мексики в упорнейшей борьбе вырвала победу у олимпийской сборной Марокко - 4:3.

Наши олимпийцы сегодня встретятся с командой Франции. Главный тренер белорусов Георгий Кондратьев объявил стартовый состав на поединок с хозяевами соревнований: Гутор; Веретило, Политевич, Кузьменок, Поляков, Сиваков, Драгун, Гордейчук, Бага, Соловей, Скавыш.

В первый день 40-го по счету турнира в предварительной группе А команда Турции обыграла японцев со счетом 2:0, а голландцы разгромили олимпийскую сборную Египта - 3:0.

Кроме белорусов из участников турнира на лондонской Олимпиаде выступят еще 4 дружины - Мексика, Япония, Марокко и Египет, с которым нашим футболистам выпало играть в одной группе на предварительном этапе олимпийского турнира. Кроме египтян соперниками белорусских олимпийцев по группе будут команды Новой Зеландии и Бразилии.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]