Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кастинг на участие в одесской "Большой разнице" пройдет в Минске 7 июня

03.06.2012 культура
Кастинг на участие в одесской "Большой разнице" пройдет в Минске 7 июня Кастинг фестиваля "Большая разница в Одессе" пройдет 7 июня в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Оценивать конкурсантов будут продюсеры проекта Александр Цекало и Руслан Сорокин.

"В нынешнем году мы расширяем формат фестиваля и приглашаем к участию в кастингах не только тех, кто способен показать пародии на известных людей, - отметил Руслан Сорокин. - Мы ждем и тех, кто готов рассмешить, вызвать улыбку, искреннюю эмоцию, связанную с юмором".

Белорусы традиционно участвуют в фестивале "Большая разница в Одессе". В 2010 году в одной из категорий победил минчанин Артур Федорович с пародией на Владимира Высоцкого. В прошлом году Беларусь представили Виталий Холодок и дуэт "Пиво вдвоем". Создатели "Большой разницы" уверены, что в Беларуси много талантливых людей с чувством юмора - они и приглашаются на кастинг в Минске.

Финалисты отбора станут участниками третьего международного фестиваля юмора "Большая разница", который пройдет 17-19 августа в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]