Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Евроопт" реализует активную и ответственную социальную политику

05.06.2012 общество
"Евроопт" реализует активную и ответственную социальную политику "Евроопт" реализует активную и ответственную социальную политику, заявил сегодня на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА генеральный директор ООО "Евроторг" (сеть магазинов "Евроопт") Андрей Зубков.

Он, в частности, сообщил, что на сегодняшний день для поддержки социально незащищенных слоев населения компания в сотрудничестве с исполкомами выдала 23 000 дисконтных карт с повышенным статусом - 5-процентной скидкой при покупке товаров в магазинах "Евроопт". "Мы продолжаем делать шаги в этом направлении. Отдавая дань уважения старшему поколению, обеспечиваем дисконтными картами с 5-процентной скидкой всех ветеранов войны. И, не забывая о будущем, выдаем такие же карты всем многодетным семьям", - рассказал директор компании.

"Мы надеемся, что "Евроопт" в нашей стране знают и любят. И каждый день делаем все для того, чтобы снова и снова по праву заслуживать искреннее признание наших покупателей. Ведь нет ничего дороже доверия и уважения!", - заключил Андрей Зубков.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]