Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Евроопт" предоставляет возможность белорусским производителям увеличить экспорт своей продукции

"Евроопт" предоставляет возможность белорусским производителям увеличить экспорт своей продукции "Евроопт" выходит на российский рынок ритейла, предоставляя тем самым возможность для белорусских производителей увеличить экспорт продукции, заявил сегодня на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА генеральный директор ООО "Евроторг" (сеть магазинов "Евроопт") Андрей Зубков.

"Присутствие нашей сети в России умножает шансы белорусских производителей занять прочные позиции на российском рынке и значительно увеличить экспорт своей продукции", - сказал Андрей Зубков.

По его словам, первые торговые объекты уже открылись в Москве. В ближайшее время белорусские магазины откроют свои двери и в других российских городах. Ассортиментный приоритет, безусловно, отдан продукции белорусского производства. При этом руководитель компании отметил, что цены в белорусском "Евроопте" ниже, чем в российских сетях. Это касается таких ходовых товаров, как гречневая крупа, подсолнечное масло, свежемороженая рыба, фрукты, стиральный порошок и др. Причем ценовая разница составляет до 40%. Цены ниже, чем в РФ, даже на товары российского производства, продаваемые "Еврооптом" в Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]