Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оnline конференция о проведении ЦТ-2012 пройдет 8 июня на сайтах БЕЛТА и Минобразования

05.06.2012 общество
Оnline конференция о проведении ЦТ-2012 пройдет 8 июня на сайтах БЕЛТА и Минобразования Оnline конференция о проведении централизованного тестирования в Беларуси в 2012 году пройдет 8 июня на сайтах БЕЛТА и Министерства образования с 11.00 до 12.00. В ней примет участие директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Беларуси Николай Феськов.

Каждый посетитель сайтов www.belta.by и www.edu.gov.by может заранее или непосредственно во время проведения конференции задать те вопросы, которые считает для себя важными и актуальными. Ответы будут публиковаться в режиме реального времени в открытом доступе на обоих сайтах.

В Беларуси 13 июня стартует самый важный этап вступительной кампании - централизованное тестирование. В нем примут участие более 141 тыс. абитуриентов. Основная задача этого этапа вступительной кампании - дифференцировать абитуриентов по уровню подготовки для проведения конкурсного отбора в вузы. Каковы правила проведения ЦТ в этом году и будут ли они отличаться от прошлогодних? С какими заданиями столкнутся абитуриенты на ЦТ? Как действует переводная шкала и для чего она нужна? Что будет с теми абитуриентами, которые получат за тест ниже семи баллов? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить во время оnline конференции на сайтах БЕЛТА и Минобразования.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]