Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

XIX заседание Координационного совета руководителей налоговых служб стран СНГ пройдет в Баку

XIX заседание Координационного совета руководителей налоговых служб стран СНГ пройдет в Баку В Баку с 6 по 8 июня пройдет XIX заседание Координационного совета руководителей налоговых служб стран СНГ. Об этом говорится в сообщении министерства по налогам Азербайджана.

"В ходе заседания будут обсуждаться основные показатели деятельности налоговых органов, применение специального налогового режима к малым субъектам предпринимательства, вопросы упрощения процедур налогового администрирования по налогу на имущество", - говорится в сообщении.

На мероприятии также состоится обмен мнениями по вопросам участия Координационного совета в юбилейном мероприятии, посвященном 20-летию создания СНГ, в рамках Соглашения о зоне свободной торговли, реализации плана мероприятий в связи с осуществлением I этапа стратегии экономического развития СНГ на 2009-2011 годы и др.

В заседании совета примут участие должностные лица Исполнительного комитета СНГ, налоговых служб стран-членов СНГ: Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Украины. В качестве наблюдателей ожидается участие руководителей налоговых органов Латвии, Литвы и Кореи.

В рамках проходящего в Баку заседания, согласно принципу ротации, председательство в совете на следующий год перейдет к Министерству налогов Азербайджана.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]