Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ФХРБ и Минспорта объявили конкурс на определение разработчика корпоративного стиля хоккейного ЧМ-2014 в Минске

11.06.2012 спорт
ФХРБ и Минспорта объявили конкурс на определение разработчика корпоративного стиля хоккейного ЧМ-2014 в Минске Федерация хоккея Беларуси и Министерство спорта и туризма объявили конкурс на определение разработчика корпоративного стиля чемпионата мира 2014 года, который пройдет в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Для участия в конкурсе приглашаются юридические лица - резиденты Республики Беларусь, а также физические лица, которые подтвердят намерение участвовать в процедуре и подадут конкурсное предложение в соответствии с требованиями конкурсной документации. Участник несет все расходы, связанные с подготовкой и представлением его конкурсного предложения, а заказчик в любом случае не является ответственным за эти расходы независимо от результата конкурсного процесса.

Конкурсные предложения принимаются до 22 июня 2012 года включительно по адресу: 220020, пр.Победителей, 20, корп.3, комн.101. (офис ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь"), а также в электронном виде на адрес электронной почты: [email protected].

С победителем конкурса будет заключен договор на разработку дополнительных оригинал-макетов корпоративного стиля чемпионата мира-2014.

Более подробную информацию и условия конкурса можно найти на официальном сайте ФХРБ www.hockey.by.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]