Футболисты Украины проиграли французам на Евро-2012

15.06.2012 спорт
Футболисты Украины проиграли французам на Евро-2012 На чемпионате Европы по футболу сегодня проходят поединки второго тура в группе D, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый из них, между сборными Украины и Франции, завершился в Донецке со счетом - 0:2 (Менез, 53, Кабайе, 56).

Встреча началась под сильнейшим ливнем, и едва футболисты отыграли 5 минут, как голландский арбитр Бьрно Кейперс принял решение остановить игру из-за буйства стихии. К счастью, через 50 минут дождь прекратился и игра возобновилась. В первом тайме соперники больше внимания уделяли обороне и ушли на перерыв при нулях на табло. А вот во втором тайме французы показали свой класс, в течение трех минут использовав две ошибки в защитных порядках хозяев первенства. На 53-й минуте счет открыл Жереми Менез, а на 56-й минуте отличился Йоан Кабайе.

Во втором сегодняшнем поединке этого квартета в Киеве сыграют сборные Англии и Швеции.