Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Государственное риелторское агентство увеличило в I квартале объем услуг в 1,7 раза

Государственное риелторское агентство увеличило в I квартале объем услуг в 1,7 раза Республиканское дочернее унитарное предприятие "Государственное риелторское агентство" увеличило в первом квартале текущего года объем реализации услуг в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Государственном комитете по имуществу.

Предприятие активизировало оказание риелторских услуг государственным застройщикам. Среди них - РУП "Будтех", КУП "Управление капитального строительства" администраций районов города Минска, ЗАО "Комкон". Через агентство они реализуют объекты долевого строительства. Также представляются услуги застройщикам по поиску и привлечению лиц для последующего заключения договоров создания объектов долевого строительства. Работа идет как с юридическими, так и с физическими лицами.

Постоянными заказчикам Государственного риелторского агентства являются ОАО "МАЗ", РУП "МТЗ", ОАО "Керамин", РУП "Белмедпрепараты", ООО "Внешнеэкономическая лизинговая компания", УП "Минскводоканал", Оперативно-аналитический центр при Президенте Беларуси.

Предприятие создано в 2003 году и входит в систему Государственного комитета по имуществу. Здесь работают риелторы, агенты по операциям с недвижимостью, оценщики. Они также оказывают услуги по подготовке документов и юридическому сопровождению государственной регистрации перепланировок, реконструкции объектов недвижимости, услуг по оценке недвижимого имущества.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]