Алина Талай с личным рекордом выиграла бег на 100 м с барьерами на Мемориале братьев Знаменских

18.06.2012 спорт
Алина Талай с личным рекордом выиграла бег на 100 м с барьерами на Мемориале братьев Знаменских Белорусская легкоатлетка Алина Талай стала победительницей традиционного международного турнира "Мемориал братьев Знаменских", который прошел в подмосковном Жуковском, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт Белорусской федерации легкой атлетики, Алина Талай стала победительницей состязаний в беге на 100 метров с барьерами с лучшим личным результатом - 12,79 сек.

В соревнованиях приняли участие еще несколько белорусских спортсменов.

Алексей Цапик стал серебряным призером в тройном прыжке (16,48 см), а Юлия Юреня остановилась в шаге от пьедестала в беге на 400 м, заняв 4-е место (53,22 сек.).

Пятые места заняли Екатерина Гончар в беге на 200 м (24,08 сек.), Владимир Козлов в метании копья (76,60 м), Наталья Корейво в беге на 1500 м (4 мин.10,59 сек.).

Елена Копец стала шестой в толкании ядра (17,47 м), Дмитрий Полуян занял 7-е место в беге на 400 м (47,96 сек.), а Николай Башан оказался седьмым в метании молота (63,94 м).

Дарья Борисевич в беге на 1500 м финишировала десятой - 4 мин.36,66 сек.