Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Одноклассники" нашли пользователей в Ватикане и Северной Корее

18.06.2012 интернет
"Одноклассники" нашли пользователей в Ватикане и Северной Корее Социальной сетью "Одноклассники" пользуются в 229 странах мира, а единственным государством, из которого не зафиксирован ни один заход на сайт, являются острова Питкэрн. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе, посвященном запуску англоязычной версии социальной сети.

В сообщении отмечается, что в США "Одноклассниками" пользуется миллион человек, а на Мадагаскаре - 500 человек. Кроме того, у соцсети есть 61 пользователь из Северной Кореи и один посетитель из Ватикана.

В России треть пользователей "Одноклассников" пользуется мобильными телефонами для входа в свой аккаунт. Дневная аудитория соцсети, согласно данным LiveInternet, составляет около 30 миллионов человек.

В апреле 2012 года "Одноклассники" объявили о запуске версии сайта на узбекском языке. Такой выбор был обусловлен тем, что треть мобильных пользователей соцсети являются жителями Узбекистана. Когда именно будет запущена англоязычная версия ресурса, не уточняется.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]