Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На сайте чешского парламента нашли эротические фотографии

19.06.2012 интернет
На сайте чешского парламента нашли эротические фотографии На сайте нижней палаты парламента Чехии (Палаты депутатов) были обнаружены эротические и личные фотографии. Об этом 19 июня сообщает издание Ziwe.

Ресурс отмечает, что попасть в директорию с такими файлами можно было, перейдя по специальной ссылке. В папке находились также фильмы, музыка и программы. Позднее доступ по ссылке был закрыт.

Как передает eurozpravy.cz, в пресс-службе Палаты депутатов заявили, что материалы "для взрослых" на сайте разместили хакеры, подчеркнув, что конфиденциальная информация не пострадала.

При этом, добавляет РИА Новости со ссылкой на чешское информагентство ЧТК, часть файлов с сайта была позднее опубликована на файлообменном ресурсе Uloz.to. Агентсво сообщило также, что среди доступных на сайте данных была персональная информация о членах парламента.

Новый сайт Палаты депутатов Чехии был запущен в конце мая 2012 года. На момент написания заметки сайт не открывался: на главной странице было опубликовано сообщение о том, что сервер временно недоступен "по техническим причинам".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]