Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская туриндустрия будет представлена на крупнейшей выставке в Лондоне

23.06.2012 общество
Белорусская туриндустрия будет представлена на крупнейшей выставке в Лондоне Белорусская туриндустрия будет представлена на туристической выставке World Travel Market (WTM), которая пройдет с 5 по 8 ноября в Лондоне. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела маркетинга и туристско-информационного центра Национального агентства по туризму Владимир Янковенко.

Национальное агентство по туризму уже заключило договор с организаторами лондонской выставки. На мероприятии будет представлен национальный стенд Беларуси, который займет территорию в 36 кв.м. Помимо Нацагентства, страну представят 8 коммерческих организаций - преимущественно гостиницы и турфирмы.

Привлечь внимание к национальному стенду планируют элементами анимации, для чего в Лондон могут взять белорусского ремесленника. Пока посетители выставки будут гулять вдоль павильонов, мастер будет плести лапти или корзины. "То есть мы рассчитываем привезти в Лондон что-то аутентичное, самобытное", - пояснил Владимир Янковенко.

Лондонская туристическая выставка считается одной из крупнейших в мире и собирает туроператоров со всей планеты. Она нацелена на профессионалов турбизнеса, поэтому случайных посетителей на ней практически не бывает. Следовательно, среди задач участия в выставке белорусской делегации - завязать деловые контакты с крупными зарубежными туроператорами и повысить имидж страны среди профессионалов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]