Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

XXI "Славянский базар" раскрыл карты гала-концерта мастеров искусств Беларуси

27.06.2012 культура
XXI "Славянский базар" раскрыл карты гала-концерта мастеров искусств Беларуси XXI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" наконец раскрыл карты гала-концерта мастеров искусств Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

За все время существования фестиваля интрига с белорусскими участниками не длилась так долго. Уже была известна дата концерта - 14 июля, цены на билеты не оставались коммерческой тайной, а вот имен участников концерта не было. Но фестиваль (не зря он 21-й), как опытный игрок в "двадцать одно", взял блек-джек и тут же раскрыл карты.

В концерте, который пройдет в День культуры Беларуси, выступят как известные исполнители, так и начинающие: Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева, Александра Дроздова, Петр Елфимов, Жанет и Ольга Плотникова, Лидия Заболоцкая, Набиль Зарук, Валерий Скорожонок, Полина Смолова, Александр Солодуха, ансамбль народной музыки "Бяседа", ВИА "Чараўнiцы", заслуженный коллектив Республики Беларусь Государственный ансамбль танца, театр современной хореографии "D.O.Z.SK.I." Дмитрия Залесского. И это далеко не полный перечень участников концерта. Вести концерт будут Искуи Абалян, Ольга Никифорова, Денис Паршин и Александр Патлис.

Билеты на гала-концерт мастеров искусств Беларуси можно приобрести в кассах и через Интернет. Их цена составляет от Вr40 тыс. до Вr80 тыс.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]