Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Нацбанк открыл контакт-центр

Нацбанк открыл контакт-центр

Контакт-центр будет введен в опытно-промышленную эксплуатацию Национальным банком Беларуси 9 июля 2012 года. Центр будет предоставлять справочную и консультационную информацию физлицам, в том числе индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Об этом сообщается в пресс-релизе управления информации и общественных связей НББ.

Связь с контакт-центром Национального банка может осуществляться по телефону в Минске (8-017) 306-00-02. На этапе опытно-промышленной эксплуатации контакт-центр Национального банка будет работать по следующему графику: с понедельника по четверг - с 8.30 до 17.30; в пятницу - с 8.30 до 16.15; суббота, воскресенье - выходные дни.

"Основными задачами создания контакт-центра Национального банка являются централизация и повышение качества обработки поступающих телефонных запросов и обращений, формирование положительного имиджа Национального банка как центрального банка и государственного органа Республики Беларусь, повышение уровня экономической и финансовой грамотности населения нашей страны", - сказано в пресс-релизе.

В НББ сообщают, что, позвонив в контакт-центр, "можно будет получить справочную информацию об основных направлениях деятельности центрального банка страны, осуществляемых Национальным банком операциях и административных процедурах, оказываемых услугах, порядке организации работы с обращениями граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, проконсультироваться по базовым вопросам денежно-кредитной политики, работы банковской и платежной систем Республики Беларусь".

По результатам опытно-промышленной эксплуатации будет принято решение о дальнейшем развитии контакт-центра, отмечают в НББ, сообщает interfax.by.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]