Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Рыбак мечтает купить дачу в Беларуси

12.07.2012 общество
Александр Рыбак мечтает купить дачу в Беларуси Победитель конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак мечтает купить дачу в Беларуси. Об этом музыкант сообщил сегодня в пресс-центре Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", передает корреспондент БЕЛТА.

Норвежец белорусского происхождения выступит сегодня на концерте торжественного открытия фестиваля. Александр Рыбак стал первым гостем традиционной пресс-конференции знаменитостей "Звездный час" в открывшемся сегодня пресс-центре фестиваля. "Я хотел бы иметь дачу в Беларуси, чтобы мог видеть бабушку, двоюродную сестру и племянницу", - сказал артист.

Триумфатор "Евровидения" в Москве отвечал на вопросы журналистов около получаса, демонстрируя огромный прогресс в изучении русского языка, сообразительность и красноречие. Улучшить знание языка музыканту помогли поездки в Беларусь, Россию, Украину и Азербайджан.

Весьма своеобразно артист ответил на вопрос о том, не намерен ли он в ближайшее время обзавестись потомством по примеру многих звезд шоу-бизнеса, в частности Филиппа Киркорова, с которым он знаком. "Пока усердно работаю, чтобы не стать отцом", - пошутил певец. И сразу же серьезно заявил: "Дети мне нравятся. Моя шестилетняя племянница живет в Витебске, и я после концерта навещу ее". Возможно, отсутствие у Александра желания стать родителем объясняется тем, что ему, по его собственному признанию, не удалось встретить "ту единственную и любимую".

Александр Рыбак продолжает по-прежнему много трудиться и, по его словам, две недели отдыха в Лос-Анджелесе с лучшим другом стали бы раем для него. Кроме концертов артист занимается с музыкантами, дает им уроки мастерства перед выступлениями.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]