Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пункт упрощенного пропуска "Плюсы" с 15 июля по 15 октября будет работать три дня в неделю

12.07.2012 общество
Пункт упрощенного пропуска "Плюсы" с 15 июля по 15 октября будет работать три дня в неделю Пункт упрощенного пропуска "Плюсы" (Республика Беларусь) - "Каплава" (Латвийская Республика) в Браславском районе с 15 июля по 15 октября будет функционировать три дня в неделю, сообщил корреспонденту БЕЛТА помощник начальника Полоцкого пограничного отряда по работе со СМИ Денис Глебко.

В связи с закрытием на реконструкцию международного пункта пропуска "Григоровщина" на белорусско-латвийской границе в Верхнедвинском районе с 15 июля по 15 октября 2012 года пункт упрощенного пропуска "Плюсы" (Республика Беларусь) - "Каплава" (Латвийская Республика) в Браславском районе теперь будет функционировать три дня в неделю - в пятницу, субботу и воскресенье с 9.00 до 21.00.

Денис Глебко обратил внимание на то, что пересекать государственную границу в пункте упрощенного пропуска "Плюсы" смогут только жители приграничья Беларуси и Латвии. Граждане третьих стран, а также белорусы и латыши, не проживающие в приграничье, смогут пересечь белорусско-латвийскую границу только через пункт пропуска "Урбаны" (Республика Беларусь) - "Силене" (Латвийская Республика).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]