Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Спорт помогает проявить себя во многих сферах деятельности - Ежов

14.07.2012 спорт
Спорт помогает проявить себя во многих сферах деятельности - Ежов Спорт помогает проявить себя во многих сферах деятельности. Такое мнение высказал сегодня профессиональный спортсмен и ученый Анатолий Ежов на пресс-конференции, посвященной Дню молодежи на "Славянском базаре в Витебске", передает корреспондент БЕЛТА.

Анатолий Ежов - профессиональный спортсмен по гиревому спорту. В 115 экстремальных и примечательных точках мира он установил для России, Беларуси и Союзного государства 555 мировых рекордов.

Наряду с достижениями в спорте Анатолий Ежов является доктором экономических наук, профессором, президентом российско-итальянского международного Института управления, возглавляет ряд международных организаций, автор и соавтор более 100 книг по экономике. Свыше 40 лет он отдал педагогической деятельности. В 2011 году Международный научный комитет имени Сократа (Оксфорд, Англия) отметил его заслуги премией "Имя в науке" с вручением ордена Сократа и диплома "За вклад в мировую науку".

Анатолий Ежов считает, что именно спорт помог ему в достижении успехов в науке, культуре, искусстве. Он призвал всех молодых людей заниматься спортом.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]