Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Глава американской разведки выступит на конференции хакеров

Глава американской разведки выступит на конференции хакеров Руководитель Агентства национальной безопасности США Кит Александер выступит на хакерской конференции Defcon, которая пройдет в Лас-Вегасе с 26 по 29 июля, сообщает Reuters.

Тема выступления Александера не раскрывается. "Мы покажем ему конференцию", - заявил организатор Defcon Джефф Мосс. Он заявил, что ожидает недовольство хакеров из-за приглашения директора Агентства национальной безопасности на мероприятие, однако отметил, что добивался этого на протяжении десяти лет.

Официальные лица и представители служб безопасности США посещают Defcon не в первый раз, однако Кит Александер станет наиболее высокопоставленным чиновником, когда-либо принимавшим участие в конференции.

Defcon проводится ежегодно с 1992 года и является открытым для публики мероприятием. В рамках конференции проводятся лекции, хакерские соревнования и круглые столы на тему компьютерной безопасности. Организатор конференции Джефф Мосс с 2009 года является членом консультационного совета министерства внутренней безопасности США.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]