Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты Египта и Новой Зеландии сыграли вничью на Олимпиаде-2012

29.07.2012 спорт
Футболисты Египта и Новой Зеландии сыграли вничью на Олимпиаде-2012 На олимпийском футбольном турнире сегодня проходят матчи второго тура предварительного раунда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первыми на поле вышли соперники белорусов по группе С футболисты Египта и Новой Зеландии. На легендарном манчестерском стадионе "Олд Траффорд" соперники не выявили победителя, разойдясь миром - 1:1. Таким образом, эти команды набрали свои первые очки на этом турнире.

Вслед за аутсайдерами этого квартета между собой встретятся лидеры - сборные Беларуси и Бразилии. В первом туре подопечные Георгия Кондратьева обыграли новозеландцев - 1:0, а бразильцы взяли верх над египтянами со счетом 3:2. Таким образом, победитель сегодняшнего поединка обеспечит себе выход в четвертьфинал Олимпиады-2012. Прямая трансляция из Манчестера начнется в 16.50 на телеканале "Беларусь-2".

В заключительном туре предварительного этапа 1 августа белорусы сыграют с египтянами, а бразильцы с новозеландцами. В четвертьфинал выйдут две лучшие дружины.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]