Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Некоторые спортивные площадки Лондона приветствуют олимпийцев пустыми трибунами

29.07.2012 спорт
Некоторые спортивные площадки Лондона приветствуют олимпийцев пустыми трибунами Организаторы Олимпиады в Лондоне будут разбираться, по каким причинам в первый день соревнований на многих олимпийских трибунах были пустующие места, сообщают информагентства.

Ситуацию прокомментировал министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Джереми Хант: "Организаторы проведут полное расследование, чтобы понять, что произошло". Одна из возможных причин пустующих трибун - спекулянты, продающие билеты на стороне. Также незанятые места могли принадлежать спонсорам Игр-2012.

Организаторам придется провести и другое расследование - по поводу неизвестной женщины, затесавшейся в ряды индийской делегации во время открытия Олимпийских игр. Зарубежные СМИ уже предварительно установили ее личность. Вполне возможно, что ее имя - Мадхура Хони, аспирантка из индийского города Бангалор, несколько лет проживающая в Лондоне. На церемонии открытия рядом со знаменосцем индийской сборной шла никому не известная женщина. В то время как индийские спортсмены были одеты в желтые тюрбаны, синие пиджаки и белые брюки, а спортсменки - в желтые сари, незнакомка выделялась красной кофтой и синими джинсами.

Представители индийской сборной считают, что случившиеся - серьезное нарушение правил обеспечения безопасности спортивных делегаций.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]