Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруска Ольга Говорцова сыграет с россиянкой Верой Душевиной на старте теннисного турнира в США

20.08.2012 спорт
Белоруска Ольга Говорцова сыграет с россиянкой Верой Душевиной на старте теннисного турнира в США Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (82-й номер мирового рейтинга) сегодня проведет два стартовых матча на турнире в американском Нью-Хейвене (призовой фонд - $637 тыс.), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом раунде одиночного разряда белоруска встретится с российской теннисисткой Верой Душевиной (105). До этого Говорцова и Душевина обменялись победами - в 2009 году в Москве сильнее была белоруска, а в 2010 в Чарльстоне победу одержала россиянка. Победителя их матча ожидает встреча со второй ракеткой планеты полькой Агнешкой Радваньской.

В первой игре парного разряда Ольга Говорцова в дуэте с Верой Душевиной сыграет с американским тандемом Лайзел Хубер / Лиза Рэймонд.

Соревнования в Нью-Хэйвене завершатся 25 августа.

Первая ракетка мира, олимпийская чемпионка в миксте Виктория Азаренко в эти дни не принимает участия в соревнованиях, готовясь к выступлению на заключительном в этом сезоне турнире серии "Большого шлема" - открытом чемпионате США. Нынешний US Open пройдет в Нью-Йорке с 27 августа по 9 сентября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]