Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская делегация во главе с Ничкасовым 23-30 августа посещает Венесуэлу и Эквадор

Белорусская делегация во главе с Ничкасовым 23-30 августа посещает Венесуэлу и Эквадор Белорусская делегация во главе с министром архитектуры и строительства Анатолием Ничкасовым 23-30 августа посещает с визитом Венесуэлу и Эквадор, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел Республики Беларусь.

В состав делегации входят заместитель министра иностранных дел Беларуси Сергей Алейник, а также представители ряда белорусских организаций. В рамках визита в Венесуэлу белорусская делегация проведет встречи с руководством министерств иностранных дел, промышленности, нефти и горнорудной промышленности, жилья и жилой инфраструктуры.

Как планируется, во время пребывания в Эквадоре состоятся переговоры с руководством Администрации Президента, министерств иностранных дел, городского развития и жилищного хозяйства.

В пресс-службе МИД подчеркнули, что особое внимание будет уделено реализации договоренностей, достигнутых в ходе визита Президента Беларуси Александра Лукашенко в эти страны.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]