Белорусский легкоатлет Алексей Цапик выиграл соревнования в тройном прыжке в Словакии

27.08.2012 спорт
Белорусский легкоатлет Алексей Цапик выиграл соревнования в тройном прыжке в Словакии Белорусские легкоатлеты поднялись на пьедестал почета на соревнованиях в Словакии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма.

Белорус Алексей Цапик на турнире в словацкой Дубнице-над-Вагом занял первое место в состязаниях по тройному прыжку, показав результат 16 м 58 см.

В беге на 1000 м среди женщин Марина Арзамасова финишировала второй с результатом 2 мин. 38,48 сек.

На этапе "Бриллиантовой лиги" в британском Бирмингеме толкательница ядра Наталья Михневич заняла 6-е место, послав снаряд на 17 м 89 см.